Notre équipe

 

Nous possédons l’équipe de conception et technique professionnelle, ainsi que des partenaires d’usine solides qui nous assurent de mieux soutenir nos clients dans le processus de production. En outre, nous avons l’équipe de marchandiseurs expérimentée pour gérer chaque projet et suivre l’ensemble du processus, y compris le service après-vente.

customized neon signs

 

Personne clé

 

 

William Cheng
Président et chef de la direction
Tél. : +86-20-38812350-888
Messagerie électronique:william@ideal-sign.com

Perle Liu
Vice-président
Tél. : +86-20-38812350-866
Messagerie électronique: pearl@ideal-sign.com

Ivy Kang
Responsable Marketing
Numéro De Téléphone :86-20-38812350-809
Messagerie électronique:Ivy@ideal-sign.com

Jessica Lai
Gestionnaire de compte
Numéro De Téléphone :86-20-38812350-806
Messagerie électronique: Jessica@ideal-sign.com

Zoe Zeng
Account Manager
Tel:86-20-38812350-807
Messagerie électronique: zoe@ideal-sign.com

140x140

Judy Wu Gestionnaire de compte Numéro De Téléphone : 86-20-38812350-802 Email:judy@ideal-sign.com

140x140

Gillian Luo  Gestionnaire de compte Numéro De Téléphone : 86-20-38812350-811 Email:gillian@ideal-sign.com


Rachel Fu
Account Manager
Tel: 86-20-38812350-810

Email:rachel@ideal-sign.com

Mia Luo
Administrative Staff
Numéro De Téléphone :86-20-38812350-801
Messagerie électronique: mia@ideal-sign.com


Riley Luo
Designer
Tel: 86-20-38812350-808

Tony Li
Gestionnaire QC
Numéro De Téléphone :86-20-38812350
Messagerie électronique: idealsign@ideal-sign.com